B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yaboqa

Что есть интересное об антарктиде?

Добрый день. Я собираюсь поехать отдыхать в Феодосию, хотелось бы отдохнуть в приличном месте, а не снимать частный сектор. Скажите, что вы думаете про отель Атлантик? Сколько там стоит номер на двоих?

  • Автор: yaboqa
  • Популярность темы форума: 571 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть 10 интересных фактов относительно Антарктиды. Я назову несколько. Первое - это то, что там живут только пингвины, никаких белых медведей там нет. Второе - в этой местности есть очень красивые реки - Оникс, например. Третье - больше количество метеоритов, которые были найдены в Антарктиде. Четвертое - отсутствие часовых поясов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть интересного в Турист отеле?
    • … У этого отеля есть большая инфраструктура, …деловые вопросы. Так что, если вы … У отеля Турист есть свой официальный …

    • Что есть интересного в Израиле? Карта курортов.
    • Здравствуйте. Хотелось бы узнать что-то новое об Израиле. Что ещё есть на карте курортов кроме Мертвого моря, Красного и Средиземного? Хотелось бы посмотреть что-то в Иерусалиме, разумеется, и Святые Места, но и ещё какие-нибудь достопримечательные места.

    • Что есть интересное о Великобритании?
    • … Великобритании есть много интересного. Если хотите …видео, которое подсказывает, что есть интересного в этой стране…

    • Что есть интересное в москве сегодня?
    • … на ваш вопрос - что есть интересное в Москве сегодня… зависит от того, что вас интересует. Сегодня…

    • Что есть в португалии?
    • … Португалию. Мне стало интересно, что есть в Португалии, чего… увидите много чего интересного. Писать можно долго…