фотография пользователя xumuje

С чего начать путешествие в европу на автомобиле?

Добрый вечер. Меня интересует такой вопрос. я хочу поехать в путешествие в Европу на автомобиле. Со мной поедут двое друзей и жена. От вас мне нужно узнать, с чего нужно начинать свое путешествие на машине?

  • Автор: xumuje
  • Популярность темы форума: 559 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Начинается путешествие в Европу на автомобиле с самого автомобиля. Вы должны убедиться, что ваше авто в идеальном состоянии. Обязательно обзаведитесь картой в бумажном варианте, в первую очередь. Потом приступайте к получению шенгенской визы. Но прежде забронируйте номер в отеле и предоставьте подтверждение о брони в визовый центр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С чего начать путешествие в Египет?
    • Путешествие в Египет - это …Начинать свое путешествие нужно с тщательно продуманного … на самолет и забронируйте номер в …

    • С чего начать путешествие в Армению?
    • …самостоятельно осуществить путешествие в Армению, вы должны начать с оформления…билеты на самолет и бронируйте номер в …

    • С чего начать путешествие в тайланд самостоятельно?
    • …же решили осуществить путешествие в Тайланд самостоятельно, то…бы вам порекомендовала начать свое путешествие с выбора …