фотография пользователя qitani

Что интересного расскажешь?

Дело в том, что мне часто задают это вопрос. И, честно говоря, он сразу заводит меня в тупик. Не люблю, когда так сразу в лоб спрашивают, без наводящих вопросов, и так далее. Что можно ответить на такой вопрос?

  • Автор: qitani
  • Популярность темы форума: 693 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, согласна, что не просто ответить на вопросы подобного рода. Но интересного рассказать есть ведь столько всего многого. Я думаю, лучше всего начать с того, что интересного у вас произошло в жизни или за этот день. Рассказывать нужно интересно, без запинок, если хотите, чтобы вас с интересом слушали.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за аэрофлот топливный сбор?
    • … задают и отвечают на различные вопросы, к примеру… и ищите ответ на вопрос что за аэрофлот топливный…

    • Что за архипо осиповка карта?
    • … задают и отвечают на различные вопросы, к примеру… и ищите ответ на вопрос что за архипо осиповка…

    • Что интересного в германии?
    • … ведь столько всего интересного. Обязательно посетите Берлин… всего и не расскажешь. Там столько красивых…

    • Что интересного в норвегии?
    • … "Полярия", тоже очень интересное место. А ещ…. Обязательно посмотрите всё, что я посоветовал.

    • Что интересного в вильнюсе?
    • … могу вам подсказать что там можно делать… Вильнюс не очень интересный. Это еще молодой… сделают. Я думаю, что я вам смог…