товары для родителей
Решенные вопросы!
  • Какие нужно документы на выезд из казахстана в россию на ребенка с бабушкой
  • Ребенку 15 лет едет с бабушкой в Украину на 2 недели. Нужно ли разрешение на выезд от родителей?
  • Можно ли в узбекистане получить разрешение на работу в рф
  • Какие документы нужны для ребёнка на выезд в белоруссию из казахстана
  • Сколько стоит нотариальное разрешение на вывоз ребенка в крым одинокой мамой с украины
фотография пользователя

Нужно разрешение от отца на выезд в Кыргызстан с бабушкой если родители в разводе

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары для родителей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для родителей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго всем дня! Для того, чтобы ребенок смог выехать из России в Кыргызстан с бабушкой, необходимо иметь на руках разрешение на вывоз от обоих родителей в письменном виде. Данный документ должен быть оформлен нотариально.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В разводе,другой брак,другая фамилия.Нужно ли ребенку разрешение на выезд из Казахстан в Россию в отпуск от отца,официально оформить проблема,БМ находится на лечении в ЛПУ
    • …с отцом ребенка в разводе находитесь, то все равно нужно разрешение от него на выезд…

    • Нужно ли разрешение от отца, если мы едем с ребенком в казахстан(ребенку 1 год)
    • …! Безусловно, в Вашей ситуации нужно разрешение от отца на выезд ребенка с матерью в Казахстан…

    • Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я хочу поехать на отдых в Украину с сыном. Мы с отцом моего ребенка не расписаны. И у меня разные фамилии с ребенком . Нужно ли мне разрешение от отца на выезд в Украину? Спасибо!
    • …! Если в свидетельстве о рождении …, нужно разрешение от этого человека. То, что Вы с ним… никак не влияет на ситуацию.

    • Обязательно ли разрешение от отца на выезд мамы с ребенком…?
    • если у матери в паспорте не вписан ребенок то да!

    • А если отец живой а я его не видел 18-лет что мне делать в миграционной службе рк говорят ищите. а мне уже 37 лет зачем мне от оца разрешение на выезд?
    • … 37-летнему гражданину нужно разрешение от отца на выезд за границу. Поезжайте…