фотография пользователя vedocu

Какие бывают групповые экскурсии в Париже?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Париж на групповую экскурсию. Думаю, осуществить это в ближайшее время. Посоветуйте, пожалуйста, мне какие-нибудь увлекательные групповые экскурсионные программы в Париж.

  • Автор: vedocu
  • Популярность темы форума: 642 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование групповой упаковки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование групповой упаковки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть интересные групповые экскурсии в Париже на русском языке. Например, экскурсия "По страницам истории Парижа", стоимостью в 350 евро. Продолжительность экскурсии - 4 часа. Есть не менее интересная пешеходная экскурсия - "Знакомство с Парижем ". Стоимость ее составляет 120 евро, длится она 3 часа.Есть отличная экскурсия по Бургундии - стоимость 650 евро, длится 12 часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на такси в Париже?
    • Такси в Париже - это очень распространенное … такси. Тарифы такси бывают разными, но все…

    • Какие цены на экскурсии в Черногории?
    • … отличаются, потому что экскурсии в Черногории разного характера… взять путевку на экскурсию, а можно частично…

    • Какие самые знаменитые замки в Париже?
    • Самых знаменитых замков в Париже как минимум десять. Самый… известных - замок Фонтенбло. В нем жил Наполеон…

    • Какие цены а экскурсии в Турцию?
    • … сказать,что стоимость экскурсии в Турцию напрямую зависит… дней эта экскурсия, а также в каких местах Турции…

    • Какие цены на экскурсии в Пхукете?
    • …на экскурсии в Пхукет бывают различными. Все … содержательности экскурсии. Самыми распространенные экскурсии в Пхукете - …