Сад в крыму
Решенные вопросы!
фотография пользователя kumemi

Крым. Ялта. Какие достопримечательности стоит посмотреть?

Здравствуйте. Хочу поехать отдыхать в санаторий, который располагается на Черном море, в Крыму. Мне посоветовали знакомый санаторий Полтава. Говорят, что там очень даже неплохо. Хотелось бы узнать отзывы.

  • Автор: kumemi
  • Популярность темы форума: 450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Крым вообще является одним из ведущих курортов. Что же касается Ялты, то это один из самых красивых городов. А посетить там я бы Вам посоветовал в первую очередь Алуштинский Аквариум - это один из самых красивых и необычных музеев города. Также, стоит обратить свое внимание на зоопарк "Сказка", раз уж Вы собираетесь отправиться туда с ребенком.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие достопримечательности стоит посмотреть в городе Сигулда (Латвия)?
    • Мы с подругой собираемся в путешествие по Латвии. Сейчас составляем маршрут по которому планируем проехать на машине за семь дней. Скажите, стоит ли включать в список городов Сегулда в Латвии и какие достопримечательности там можно посмотреть?

    • Какие достопримечательности стоит посмотреть в городе Уппсала?
    • … интересных мест и достопримечательностей. Рекомендуем посетить древний…

    • Какие достопримечательности стоит посмотреть в Израиле, в городе Тель-Авив?
    • … большое количество достопримечательностей. Обязательно рекомендуем посмотреть следующие: парк…