вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
  • Есть ли горящий тур пхукет?
  • Туры во вьетнам из челябинска?
  • Тур во вьетнам муй не?
  • Сколько стоят горящие туры во Вьетнам?
  • Взять тур во вьетнам из челябинска?
фотография пользователя yacuci

Бывают ли горящие туры в сша?

Добрый день. Я очень хочу поехать в США, познакомиться с этой страной поближе. Это, можно сказать, моя давняя мечта. Только вот, признаться, я не могу пока что, себе позволить купить обычный, не горящий, тур.

  • Автор: yacuci
  • Популярность темы форума: 557 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Теоретически, конечно же, бывают туры горящие в США. Потому что иногда некоторые туристы в последний день отказываются от путевки и тогда ее нужно срочно распродать. Вот тогда и возникает ситуация под названием продажа горящего тура. Но такое случается на практике довольно нечасто, все-таки люди стараются ехать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят горящие туры во Вьетнам?
    • … том числе и во Вьетнам. Для ориентировки вам… всем договориться. Кстати, горящие путевки быстро разбирают…

    • Есть ли горящие туры в Украине от Пегас Туристик?
    • … скидка на покупку тура, часть бывают горящие туры.

    • Посоветуйте горящий тур в эмираты.
    • Горящий тур в Эмираты - это реальный шанс попасть в шикарное государство практически за бесценок. Горящий тур…

    • Бывают ли горящие туры в Индию?
    • Горящие туры в Индию дают вам … символическую сумму денег. Горящие туры бывают за все время…

    • Бывают ли горящие туры в Малайзию?
    • … конечно. Горящие туры в Малайзию - не редкость в туристических …из туров горящих в Малайзию представлен ниже. Это тур …