фотография пользователя yamucu

Как производится аренда квартир в Трускавце?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Трускавец, но в санатории сейчас отдыхать довольно дорого, дешевле самому разместиться, "дикарем". Скажите, какая стоимость аренды квартиры в Трускавце на сегодняшний день?

  • Автор: yamucu
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Производим обрезной пиломатериал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Производим обрезной пиломатериал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аренда квартир в Трускавце осуществляется с помощью объявления в газете или на сайте в сети Интернет. Есть такие сайты в свободном доступе, где вы сможете выбрать подходящий для вас по цене вариант. Например, могу посоветовать вам сайт "Трускавец24.ком.юа". Средняя стоимость аренды квартиры составляет 150 гривен в сутки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость аренды квартиры в Нью Йорке.
    • … в основном стоимость аренды квартиры в Нью Йорке вам обойдется в… также места положения квартиры цены выше или…

    • Аренда квартир в Испании
    • … суток, аренда квартир в Испании настолько легка, как ни в какой другой… процесс аренды, по сути такой же, как и в…

    • Как производится аренда квартиры в Испании?
    • Аренда квартиры в Испании …арендовать квартиру, воспользовавшись услугами агентства недвижимости, которое располагается в…