B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя muruyu

Есть ли поезд Барселона-Париж?

Здравствуйте. Я хочу поехать на несколько дней из Барселоны в Париж, но не знаю, бывает ли поезд из Барселоны в Париж? Мне говорили, что, вроде бы есть какой-то ночной поезд из Барселоны в Париж. Так ли это?

  • Автор: muruyu
  • Популярность темы форума: 719 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, действительно, есть такой поезд, ночной, который отправляется из Барселоны в Париж. Это поезд отправляется с вокзала каждый день в 9 часов 15 минут вечера, а прибывает в Париж утром, в девять часов две минуты. Обратно вы будете из Парижа отправляться в 20 часов 41 минут, а прибудете назад в Барселону в 8 часов 24 минуты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли попасть поездом в париж?
    • … Есть специальные туры, которые подразумевают поездку поездом в Париж, это железнодорожные туры в Париж…

    • Есть ли прямой поезд Барселона - Париж?
    • … один поезд, который ходит по маршруту Барселона - Париж. Чтобы… в Париж. Дорога проходит незаметно, так как поезд…

    • Сколько стоит тур из Москвы в Париж на поезде?
    • … тура из Москвы в Париж на поезде зависит…также от того, в вагоне какой комфортности…планируете ехать и в каком отеле …

    • Какая цена на поезд Москва-Париж?
    • Есть прямой поезд, который идет из Москвы в Париж. Этот поезд считается беспересадочным. Отправляется поезд в…