Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя luboki

Какие лучшие отели на Фиджи?

В ближайшее время я получу отпуск на работе и планирую отправиться в путешествие на Фиджи. Так как никто из знакомых там не бывал, не могу узнать какие отели качественного уровня можно рассмотреть для проживания.

  • Автор: luboki
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Фиджи представляет собой архипелаг островов, поэтому остановиться на проживание можно на любом островке. К примеру, если Вы будете находиться на острове Динарау, то остановите свой выбор на "Sonaisali Island Resort". Это отель четырех звезд со всеми удобствами. На острове Тавеуни одним из лучших отелей является трехзвездочный "Garden Island Resort". Здесь Вас порадуют качественным сервисом за небольшую плату. Пребывая на Суве, остановитесь в "Tanoa Plaza".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие хорошие отели на Красном море Израиль?
    • …. И так какие хорошие отели на Красном море в Израиле, отвечаю самые лучшие отели…

    • Какие лучшие отели на курорте Далат во Вьетнаме?
    • … Вьетнама. Он располагается на высокогорье, где можно… полезным воздухом. Самыми лучшими отелями являются: "Dalat Palace…

    • Какие лучшие отели кемера 5?
    • … сайтом, где как по мне …и задавать вопросы на тематику туризма …также попробуйте найти какие лучшие отели кемера 5.

    • Какие лучшие отели на курорте Лимассол на Кипре?
    • … курортов на Кипре. Здесь Вас ожидает как пляжный… только лучшие отели, рекомендуем рассмотреть такие варианты, как "Four…