B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Дочери 16лет.нужна ли доверенность от родителей для перелета домой минск -краснодар

Здравствуйте. Я хотела бы поехать отдыхать в санаторий Чажемто. Говорят, там проводят очень качественное лечение, а также то, что там можно здорово отдохнуть. Скажите, пожалуйста, какие цены на лечение там?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 733 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Родители обязаны писать согласие на пересечение границы для ребенка, не достигшего совершеннолетия, то есть до 18 лет. Если Вашей дочери только 16 лет, то согласие обязательно нужно. Его могут потребовать в аэропорту, а также удостоверение личности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я и мой сын являемся гражданами Узбекистана. Сыну 16 лет,…?
    • …Здравствуйте! В 16 лет у Вашего сына …

    • Гражданин Украины, 16 лет: может ли с внутренним паспортом и без разрешения родителей ехать через Белоруссию в Россию? Может ли гражданин Украины с внутренним паспортом в 16 лет ехать через Белоруссию в Россию сам?
    • … в поезде по общегражданскому. Но в 16 лет самостоятельное пересечение границы запрещено, нужна доверенность …

    • Нужна ли доверенность ребенку, исполнившемуся 16 лет , который…?
    • Может ли ребенок в 16 лет лететь самостоятельно по путевке за границу,и что для этого нужно? Спасибо

    • Ребенку 16 лет какие нужны документы, если он едет в Украину…?
    • … за вопрос. В 16 лет ребенок должен иметь общегражданский…