фотография пользователя yabuli

Что означают шарики на венах рук?

Здравствуйте. Я хотел давно у вас спросить. У меня часто, особенно, после тренировок, образовываются какие-то шарики на венах, которые очень заметны. Скажите, что это может быть? Это опасно вообще или нет?

  • Автор: yabuli
  • Популярность темы форума: 4038 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы для катетеризации центральных вен.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для катетеризации центральных вен!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шарики на венах рук чаще всего означают большие физические нагрузки, вследствие чего, увеличивается напряжение и, соответственно, давление в крови, образовывая так-называемые венозные клапаны, которые осуществляют приток крови к сердцу от кистей рук. Это вполне нормальное явление, даже скорее анатомическая особенность.

Что делать, если на венах ног появляются шарики?

Здравствуйте! Если на венах ног появляются шарики после тренировки, но в любом случае необходимо обратиться к врачу, это могут быть даже тромбы. Будем надеяться на то, что просто венозные клапаны, которые не страшны, они образуются от физических нагрузок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если я родилась в России,а потом переехала в Украину,могу ли снова переехать в Россию и сменить грожданство на российское?Если да то как это сделать и какие документы нйжны?
    • …там же подать на восстановление вашего …обязательно иметь перевод на русский язык …и результаты анализов на вен, кож и …

    • Что такое менди на руках?
    • Менди на руках - это рисунок на кистях рук, который производится…, придать изящества движениям рук. Сейчас менди делаются…

    • Что значит на вене шарик?
    • Если вы обнаружили на своей вене шарик, не пугайтесь… всего. Это просто вена таким образом изогнулась…

    • Что означают шарики на венах?
    • …! Шарики на венах могут означать две вещи: или варикозное расширение вен… вы описали. Так что можете быть совершенно…