фотография пользователя qelilo

Где провести отдых в белгороде?

Добрый вечер. Я хочу поехать отдыхать на родину своих предков - в Белгород. Там у меня осталась только тетка. Мне хотелось бы посетить основные достопримечательности городе. Что вы посоветуете мне на этот счет?

  • Автор: qelilo
  • Популярность темы форума: 543 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Белгороде может стать захватывающим и незабываемым, если знать, что интересного есть в городе. Обязательно посетить такие достопримечательности Белгорода, как Академический драмтеатр им. М. Щепкина, историко-краеведческий музей, художественный музей, литературный музей, памятник Челнокам, Преображенский собор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где провести отпуск?
    • … провести свой отпуск, следует поехать отдыхать за границу. В… экзотика, тогда лучше провести свой отпуск в Таиланде. Это…

    • Где провести отпуск в июне?
    • …отпуск. Существует различное количество способов и мест, где и как можно провести отпуск… так и отпуск в горах! …

    • Где провести отпуск в текущее время в германии?
    • … красивых городов, которые в независимости от времени… для любителей сказок в Германии существует город…

    • Где провести отпуск с ребенком?
    • … ответ на вопрос, где провести отпуск с ребенком, потому… акклиматизации и отправляйтесь в отпуск не менее чем…