фотография пользователя wosiji

Какие отели на Самуи подойдут для отдыха молодоженам?

Хотим вместе с женихом сделать сами себе свадебный подарок и полететь отдыхать на Самуи. Интересует не особо шумный отдых, так как хотим провести медовый месяц вдвоем и чтобы ничто не отвлекало. Какие отели подойдут для нашего отдыха?

  • Автор: wosiji
  • Популярность темы форума: 487 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я являюсь туристический агентом. Несколько раз сама была в Таиланде, поэтому с уверенностью могу предложить вам такие отели как ALOHA RESORT, AMARI PALM REEF(SAMUI), ANANTARA BO PHUT RESORT & SPA, ANANTARA LAWANA RESORT & SPA, ARAYABURI BOUTIQUE RESORT, ARAYABURI BOUTIQUE RESORT, BAAN HAAD NGAM. Все отели соответствуют цене и качеству, имеют отличный сервис и полностью подходят для отдыха молодоженам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую можете посоветовать туристическую фирмы в городе Набережные Челны?
    • … я могу вам посоветовать несколько туристических фирм… сможете заказать себе тур в Грецию. Вот…

    • Какие отели в Хорватии подойдут для отдыха с детьми?
    • …выбором для семейного отдыха с детьми станет такой отель как Валамар Клуб Тамарис, расположенный на …

    • Как лететь на самуи?
    • …суток. Чтобы полететь на самуи вам необходимо …также приобрести визу, для пребывания в …вещи и наслаждайтесь отдыхом.