наборы в подарок
Решенные вопросы!
  • Как позвонить в Германию из России?
  • Какой можно подарить сувенир из россии?
  • Может ли гражданин Абхазии поехать в Турцию из России?
  • Как позвонить из России в Голландию, если девушка оставила…?
  • Как осуществить денежный перевод из России в Египет город Хургада без кредитной карты?
фотография пользователя guquta

Какой подарок из России привезти?

Здравствуйте. Хочу поехать в России, точнее, уже собираюсь в ближайшее время. Сначала поеду в Москву, потом в Питер, буду останавливаться у друзей. Скажите, какой подарок лучше всего привезти из России?

  • Автор: guquta
  • Популярность темы форума: 894 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом новогодний подарок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт новогодний подарок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нельзя побывать в России, а уж тем более в таких интересных местах, и не привезти оттуда ничего интересного. В России есть масса интересных сувениров, которые можно привезти родственникам и друзьям. Например, хохломские ложки, доски и тарелки, матрешки, самовар, палехский фарфор, балалайка, павлово-посадские платки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужно документы что бы проехать из россии в киргизию через казахстан
    • … того, чтобы проехать из России в Киргизию, вам понадобятся… могут быть вписаны в ваш загранпаспорт или…

    • Как перевести деньги из России в Германию?
    • …, чтобы перевести деньги из России в Германию, рекомендуем…

    • Какие подарки привезти из России?
    • Россия хорошая страна. Я … жена ездила в Россию. Она очень посуду… русскую матрешку. Сувениры из дерева иностранцы очень…

    • Как можно привезти из России в Болгарию бижутерию?
    • …Смотрите, привезти из России в Болгарию бижутерию можно, … запрещал. Просто бросьте в шкатулку и все…

    • Как отправить факс из России в Турцию-Измир? Какие кода надо использовать?
    • … подсказать вам, как отправить факс из России в Турцию… узнав, какой там код в Турции, какого города…