Вина
Решенные вопросы!
фотография пользователя pabofo

Что известно о вине Курни?

Здравствуйте. Я увлекаюсь винами Европы и не только. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет одного вина. Мне его посоветовала купить подруга с работы. Скажите, что же вам известно про вино Курни?

  • Автор: pabofo
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом винил.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт винил!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вино Курни представляет собой красное сухое вино, выдержка этого вина составляет 2 года. Вино имеет отличное послевкусие, темно-красный, даже лиловый, цвет. Аромат очень сложный и интенсивный. Имеет мягкий фруктовый вкус. Ферментацию проводят в около х недель в плоскости из нержавеющей стали, частично.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в париже купить вино?
    • Купить вино в Париже вы … в многих местах.Вино продается в обычных… Париже есть специальные винные магазины.Еще возможна…

    • Что известно о поселке Кача?
    • Доброе утро. Я хотела бы поехать отдыхать куда-нибудь на Черное море, только в Крым. В России уже надоело отдыхать, хочется чего-то нового. Скажите, пожалуйста, что известно о поселке Кача на Черном море?

    • Сколько стоит вино на кипре?
    • … и конечно же вином. Это одно из… проведения отдыха цена вина всех видов колебается…

    • Что известно про вино Бургундии?
    • … без бутылочки вина. В основном, …производством именно сухих вин, но иногда …VeuveArnbal. Очень вкусное вино, которое вам …

    • Как отличить бургундское вино?
    • … Парижа. Старое Бургундское вино отличается темным красным… во рту. Бургундское вино прекрано освежает в…