фотография пользователя kabixi

Зачем нужна карта метро время в пути?

Добрый день. Я планирую поехать отдыхать в Сочи. Только поездку я свою хочу осуществить самостоятельно, то есть на своей машине. Скажите, пожалуйста, где находится карта города Сочи? Где ее можно найти?

  • Автор: kabixi
  • Популярность темы форума: 696 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом костюмы времена года.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт костюмы времена года!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для вашего удобства, а также, чтобы не заблудиться, существует карта метро в пути. Ее вы можете найти в любом вагоне метро, обычно ее вешают на стену. Вы сможете просмотреть все имеющиеся маршруты и решить, что вам нужно. Еще карту метро можно найти в Интернете, по поиску в Яндексе, там существует такая же карта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите, как долго идет заказное письмо (отправленное авиа почтой) из Москвы в Борисов (Беларусь)? Какое максимальное и минимальное время в пути может быть?
    • КАк заказать визу из Перми в Индию?

    • Зачем нужны картинки про Египет?
    • … информация подобного рода нужна человеку, который интересуется… прямо с монитора. Картинки можно поставить как…

    • Сколько идет в пути автобус Киев - Варшава?
    • … Киева в Варшаву регулярно отправляются автобусные рейсы. Время в пути… сорок пять минут. В последнем случае производится…