фотография пользователя rehexi

Какие на тату цены в минске?

Здравствуйте. Я с детства мечтаю сделать себе тату и вот наконец-то я решилась. Но, дело в том, что я не знаю хороших салонов, которые бы оказывали такие услуги, а также, мне хотелось бы знать цены на тату в Минске.

  • Автор: rehexi
  • Популярность темы форума: 737 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом тату.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тату!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решились сделать себе тату, то вы должны четко взвесить за и против. Если число "за" перевешивает, то в этом случае нужно будет заняться поиском хорошего мастера, который бы не испортил вам тело и не занес никакой инфекции. В Минске есть такие мастера. Цены на тату в этом городе зависит от размера и начинается со 30 000 белорусских рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отметить свадьбу в минске?
    • … в жизни каждого человека. И так Свадьба в Минске… средние цены в Минске, будут немного выше цен, чем в провинциальном…

    • Где остановиться в минске недорого?
    • В Минске очень много … Самая комфортная по цене и сервису, гостиница…квартиры, очень много. В Минске остаться на улице…

    • Какие цены на отдых в Минске?
    • Здравствуйте. Цены на отдых в Минске зависят от выбранного… рублей. Остальное уйдет на питание и культурные…