вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
  • Стоит ли ехать в тур за шубами в Грецию?
  • Туры за шубой в грецию?
  • Ищу тур за шубами в Грецию?
  • Что такое шоп тур за шубой в Грецию?
  • Где лучше приобрести тур за шубой в Грецию?
фотография пользователя kebata

Посоветуйте туры за шубами.

Здравствуйте. Очень хочу купить себе новую шубу, сделать подарок на свой день рождения. Только купить ее хочу не у нас, а заграницей. Слышала, что есть так-называемые шубные туры. Посоветуйте мне како-нибудь.

  • Автор: kebata
  • Популярность темы форума: 494 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шуба.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шуба!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шубные туры дают вам отличную возможность приобрести качественное изделие из меха или кожи по невысокой цене. Есть шуб туры в Италию, в Грецию, в ОАЭ и некоторые другие страны. Обычно это групповая путевка, но есть возможность индивидуально разработанного тура. Вас возят по магазинам, где продают шубы.

За шубами лучше в Грецию или в Эмираты. Хотя и в Эмиратах открыли свои магазины практически все известные греческие производители. Я в Дубае нашла себе обалденную шубу в греческом фирменном магазине Abel furs. Так вот у них фабрика в Касторье, а магазины в Дубае. Но я ездила сама и нашла свою шубку после долгих поисков и сравнений, а если поедете в шубный тур, то вас будут возить по конкретным магазинам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур за шубой в Грецию?
    • … Вы собираетесь приобрести тур с обязательством покупки… выбираете обычную путевку за шубой, то на сегодняшний…

    • Стоит ли съездить в тур в Китай за шубой?
    • … в тур в Китай за шубой. Это просто отличный тур… в поездке. И шубы там очень классные.

    • Тур в Грецию за шубами, сколько стоит?
    • Тур в Грецию за шубами стоит на самом … уточнить у любого тур оператора в режиме… если вас сумма тура устроит, вы так…

    • Что такое шоп-туры за шубами из Италии?
    • … подобные шоп-туры предоставляются туристическим агентством… необходимо будет приобрести шубу за определенную стоимость и…