фотография пользователя mexuju

Какие цены на отдых в Одессе?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Одессу, никогда там раньше не отдыхала, проживаю в России. Мне хотелось бы узнать у вас, какие цены на отдых в Одессе? Сколько денег мне с собой брать вообще?

  • Автор: mexuju
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на отдых в Одессе невысокие, во всяком случае, не выше российских курортов. Можно найти вполне доступный отдых, например, в частном секторе, где цены на проживание начинаются со 100-150 гривен и заканчивая 500 гривнами. Питаться можно в столовых, а можно и в кафе, на это уйдет примерно 150 гривен в день.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в старбаксе?
    • Цены в Старбаксе довольно высокие, … в Великобритании это кафе считается дешевой забегаловкой, как…

    • Какие цены в отели тенерифе?
    • …очень рады что в обратились именно …таки давно помогаем в вопросам людям, …но в тоже время тяжелом вопросе. Цены в отели…

    • Какие цены в санатории Болгарии?
    • Цены в санатории …, в зависимости от того, в каком курортном месте вы намереваетесь отдохнуть. Цены…

    • Какие цены в лазурное алушта?
    • Я как бывалый в Алуште, могу сказать, … курит, но правда цена в Лазурном отеле немалая…