фотография пользователя rabiki

Какие цены на отдых в санатории "Юбилейный" в Славянске?

Здравствуйте. Я хотела бы поехать в Цюрих. Мне очень бы хотелось познакомиться с этим городом, повидать окрестности, полюбоваться на достопримечательности. Скажите, какие бы вы мне отели посоветовать могли?

  • Автор: rabiki
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом печенье юбилейное.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт печенье юбилейное!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Юбилейный" является популярным санаторием в Славянске Донецкой области. Здесь проводится лечение, а также диагностика различных заболеваний внутренних органов. Отличается особым комфортом проживания и интересным досугом. Стоимость пребывания в данном оздоровительном учреждении составляет одну тысячу пятьсот рублей за человека в сутки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отдых в Межводном?
    • … сказать, что в основном цена на отдых в Межводном зависит от… от того какие у вас запросы на этот…

    • Какие цены на отдых в Одессе?
    • Цены на отдых в Одессе невысокие, во … доступный отдых, например, в частном секторе, где цены на проживание…

    • Какие цены на отдых в Индии, Гоа?
    • Отдых на острове Гоа в Индии имеет различные цены. Все…, самыми высокими являются цены на отдых осенью, в середине ее…

    • Какие цены на отдых в Батуми?
    • … в хороших и не дорогих отелях.Минимальная цена на отдых в отеле Батуми - 8 000 рублей на…

    • Какие цены на отдых в Египте, Хургада?
    • Отдых в Египте, Хургада может … палит, да и цены на отдых еще не успели…