фотография пользователя rasibe

Чем хороша Синяя гора в Буковеле?

Доброе утро. Я люблю кататься на горных лыжах. Пытаюсь каждый год себя баловать поездками куда-нибудь в горы. в этот раз думаю поехать покататься в Карпатах. Знакомые мне посоветовали Синюю гору. Что скажете?

  • Автор: rasibe
  • Популярность темы форума: 442 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Синяя гора" - отель, который находится в горнолыжной курорте на Украине Буковель, в Карпатах. Он представляет собой небольшой городок, состоящих из нескольких деревянных коттеджей, построенных рядом друг с другом. Этот отель размещается на высоте, почти в 1 километр над уровнем моря. Есть трассы на любой выбор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош санаторий Поречье в Звенигороде?
    • … Поречье в Звенигороде располагается в живописной курортной…качественного медицинского обслуживания. В стоимость путевки …

    • Сколько стоит тур в Буковель Карпаты?
    • …тур в Буковель Карпаты стоит не очень дорого, в…около 5000 гривен, в эту суму …отдельную плату. Вот в принципе и все.

    • Чем хорош отель Парадисус в Пунта Кане?
    • … Парадисус в Пунта Кане относится…все остальные отели в Доминикане. Отель работает…систем Все включено. В отеле вы …

    • Чем хорош отель Пекер в Кемере?
    • …первой береговой линии в курортном городе Турции…пляж, который находится в 3 минутах ходьбы от отеля. В номерах есть …