фотография пользователя lapipe

Сколько стоит снять дом в абзаково?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Абзаково, но останавливаться в гостинице у меня нет финансовой возможности. Поэтому и хотелось бы снять небольшой дом на четверых, примерно на 10-12 дней. Сколько стоит?

  • Автор: lapipe
  • Популярность темы форума: 704 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Абзаково - это известный горнолыжный курорт в России, который пользуется большой популярностью среди отдыхающих любителей кататься на горных лыжах. Проживание в гостинице стоит немало, поэтому снять дом в частном секторе - это отличный эконом вариант отдыха. Можно снять дом за 500 рублей в сутки с человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит аренда дома в Евпатории?
    • … Вас есть возможность снять дом в Евпатории в пятистах метрах… за двести гривен в сутки. Это двухкомнатное…

    • Сколько стоит снять дом в Черногории?
    • … по бронированию жилища в ней. Снять дом в Черногории удобнее…. Например, в вилле "Утеха", где сутки стоит 40…

    • Сколько стоит снять дом в Хорватии?
    • … нужен определенные условия в доме, тогда лучше смотреть…, но скажу что снять дом в Хорватии обойдется вам…

    • Сколько стоит снять дом в Греции?
    • Стоимость аренды жилья в Греции зависит от…, в летний период Вы можете снять просторный трехкомнатный дом в…