фотография пользователя gawaqi

Какие есть интересные музеи в спб?

Доброе утро. Мне хотелось бы поехать в ближайшее время в город Санкт-Петербург, чтобы посетить все интересные места в городе Спб. Я слышала, что там есть какие-то интересные музеи. Расскажите про них мне.

  • Автор: gawaqi
  • Популярность темы форума: 563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Станция прогрева бетона спб.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Станция прогрева бетона спб!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В городе Санкт-Петербурге есть большое количество интересных и увлекательных музеев и выставок, которые вам следует посетить при поездке в этот город. К основным и самым интересным можно отнести музеи Воды, общественного транспорта Спб, музей кукол, русской водки, музей сновидений Зигмунда Фрейда и музей хлеба.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть интересные места Австралии?
    • …в Австралию,то обязательно посетите такую достопримечательность, как… в Австралии. Вот такие есть интересные места в …

    • Какая есть интересная работа в москве?
    • … можете попробовать в Москве себя, как писатель, а… еще какая-то творческая профессия. Много интересных вакансий…

    • Какие есть интересные места в подмосковье?
    • …в Сокольниках, интересный музей индустриальной к-ры, Государственный исторический музей…

    • Какие есть интересные музеи Праги?
    • … Кроме этого, в Праге есть интересные музеи, которые стоит посетить…интересным музеем является Ярмарочный дворец и Музей …

    • Какие есть интересные музеи спб?
    • …есть большое количество интересных музеев, имеющих необычную составляющую. В…Известный музеем в СПБ является музей …