список
Решенные вопросы!
  • Хорош ли отдых с детьми по программе "Элефантик"?
  • Здравствуйте я бы хотела точно узнать какой пакет документов мне нужен для того что бы переехать из казахстана в германию по программе позднее переселение?
  • Здравствуйте как уехать по программе в россию из казахстана куда нам обратиться за помощью
  • Изменились ли цены на отдых в Бразилии в этом году по сравнению с 2013 годом?
  • Какие документы нужно предоставлять на получение визы в Германию по программе переселения по немецкой линии и какую?
фотография пользователя

Список документов по программе переселения 2013

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом список.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт список!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для переселения в другую страну необходимо предоставить следующий перечень документов: паспорт, документы о семейном положении и образовании, а также две фотографии. По всем дополнительным вопросам следует обращаться в УФМС РФ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда обращаться и с какие документы мне нужны для переезда в РФ из РК по программе переселения?
    • …Федерацию по программе переселения обратитесь в паспортный стол по фактическому…с места работы, документ, на основании …

    • Меня интересует перечень документов,на переезд на ПМЖ из Казахстана в Калининград,по программе "Соотечественник"
    • … Казахстан по программе переселения "Соотечественник", необходимо предоставить следующие документы: удостоверение…

    • Мы пенсионеры,хотим переехать из Казахстана в Россию по программе переселенцев,что для этого нужно?
    • …того, чтобы переехать по программе переселения из Казахстана …удостоверения, документы об образовании, а также документ, …

    • Хочу переехать по программе переселения "соотечественник"из Казахстана в Калининград,какие документы и куда нужно подавать?напишите список пожалуйста!!!
    • …вы хотите переехать по программе переселения "Соотечественник" из …делает такую программу, там есть весь список, …