B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя cujera

Что известно о Ларедо?

Здравствуйте. Моего мужа переводят на работу в Лоредо. Нам придется переехать туда на неопределенный срок. Хотелось бы знать, где он располагается территориально, что там есть интересного и вообще, все, что можно о нем.

  • Автор: cujera
  • Популярность темы форума: 336 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ларедо представляет собой штат в Техасе, США. Он находится на границе с Мексикой. Через этот город осуществляется большая система двухстороннего экспорта. На территории штата Ларедо, прямо с границей Мексики находятся множество небольших магазинчиков, а в Мексике. неподалеку от границы - производство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о центре здоровья в Феодосии?
    • Здравствуйте. Я интересуют различными местами, где можно отдохнуть в Феодосии. Собираемся посетить Крым этим летом. Хочется отдохнуть на море. Что известно о центре здоровья в этом городе, расскажите.

    • Что известно о поселке Кача?
    • Доброе утро. Я хотела бы поехать отдыхать куда-нибудь на Черное море, только в Крым. В России уже надоело отдыхать, хочется чего-то нового. Скажите, пожалуйста, что известно о поселке Кача на Черном море?

    • Что известно о пляжах Коста брава?
    • Здравствуйте. Я собралась посетить страну Испанию, ее морской курорт - Коста Брава. И уже забронировала хороший отель на берегу Средиземного моря. Хочется узнать у вас, что известно о пляжах в этом районе?

    • Что известно о мультивизе во Францию?
    • Доброе утро. Я очень хочу поехать во Францию, но на длительное время. Там у меня живет подруга, которая готова выслать мне приглашение. Мне нужно получить именно мультивизу. Скажите, что известно о ней?

    • Что известно о санатории "Вулан", Геленджик?
    • Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в санаторий, где-то неподалеку от Черного моря. Недавно я читала, что сейчас очень популярным считается санаторий "Вулан", расположенный в районе Геленджика. Что известно о нем?