Консольный вылет стрелы
Решенные вопросы!
  • Какие нужны документы для вылета из России с видом на жительство в Узбекистан?
  • Можно ли с видом на жительство получить загран паспорт?…?
  • Дает ли недвижимость в германии вид на жительство?
  • По виду на жительству в беларусии можно проехать в украину на машине
  • Можно ли с Российским видом на жительство полететь на отдых в Египет
фотография пользователя

Можно ли вылететь с документам вид на жительством лицу без гражданством за границу без визы

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1668 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете осуществить вылет за границу по виду на жительство, этот документ - вид на жительство, является еще и документом, который удостоверяет вашу личность, так что подходит вам полностью. Визу в ту страну, куда вы хотите поехать, можете сделать без проблем, имея этот документ. Так что никаких вопросов не будет.

Здравствуйте! Хочу Вас разочаровать: вид на жительство это еще не означает то, что Вы поданный этой страны, поэтому виза обязательно нужна! Оформить ее можно в посольстве страны, куда Вы собираетесь, или в специализированных визовых отделах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • У меня вид на жительство,хочу поехать в Казахстан,виза…?
    • У Вас вид на жительство РФ? А гражданство какой страны… виза не нужна, а вид на жительство не является документом для…

    • Чтобы гражданке грузии ,но с видом на жительство жить в…?
    • Если вы имеете вид на жительство, это еще не…

    • Можно ли с видом на жительство лица без гражданства полететь на Кипр? Прописка РФ
    • …страны можно лететь отдыхать с видом на жительство лицу без гражданства. …, вид на жительство - это не документ, …

    • Подскажите пожалуйста,можно ли с видом на жительство лица без гражданства посетить Египет
    • … Египет с видом на жительство лица без гражданства. Поверьте, никаких проблем с пересечением границы данного…