B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя Aress

Нужен совет по Закинфу!

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об отдыхе на Закинфе! Если можно, конкретно по отелю, пляжам, стоимости тура.

  • Автор: Андрей
  • Популярность темы форума: 619 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не была, но очень хочу. Подруга мне советовала ASTIR PALACE HOTEL. Пляжи невероятно красивые, песочные, чистейшая вода!!

Cпасибо за совет по отелю, я вот сейчас у "Грекомар" (Москва) увидел Закинф. Цена вроде номральная. У меня коллеги  2 года подряд туда летают, остались в восторге, м.б. у них узнаю, как организовывали.

Еще советуют Каламаки, тихо и спокойно, но конечно если есть желание тусоваться в клубах то лучше Лаганас. На самом Закинфе есть что посмотреть, поэтому лучше на 2-3 дня арендовать авто. Каламаки хорош еще тем, что там можно увидеть морских черепах ;) Вообще, остров очень очень красивый.

А по отелям можете что-нибудь посоветовать?

Сужу по себе, отелей навалом, и думаю вряд ли вы будете в отеле долго находиться. Всегда ездил в трешки, но никаких особенных впечатлений они не оставили, ни хорошо, ни плохо. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых на закинфе?
    • … по быстрее оформить, советую и вам туда… оформить отдых на закинфе.

    • Вас совет по отдыху (недорогому)за границей,но достойному, кроме Египта и Турции
    • Советы по отдыху за границей

    • Где почитать советы по детям?
    • Советы молодым родителям относительно … вы можете почитать советы про то, как…