фотография пользователя dogosu

Что содержит гостиница Виктория, Ульяновск?

Здравствуйте. Я еду в Ульяновск по делам на несколько дней. И нужно будет где-то разместиться. Мне посоветовали остановиться в гостинице Виктория. Что мы могли бы мне рассказать про нее полезного. Что там есть?

  • Автор: dogosu
  • Популярность темы форума: 412 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ульяновские двери.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ульяновские двери!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Виктория в городе Ульяновск имеет свой официальный сайт, на котором вы можете получить достоверную информацию о номерах в ней, о стоимости и наличии их. Эта гостиница располагается недалеко от центра города. На территории есть кафе, бильярд, сауна, библиотека, конференц-зал на 50 человек и другие услуги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за гостиница валаам?
    • … нашей фирме. Ну что же будем и… не составит труда. Гостиница валаам это в…

    • Что за гостиница городец?
    • … Николай очень рады что вы впервые к… же после обращения. Гостиница городец находится в…

    • Что за гостиницы бердянска?
    • … и вам. Спасибо что вы обратились именно…, вы не пожалеете. Гостиницы бердянска не дорогая…

    • Что за гостиница олимпийская?
    • … Сергей. Мы рады что вы довольны нашей… и я профессионал. Гостиница олимпийская находиться на…