B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fevomi

Что известно вам про Пас-де-ла-Каса?

Доброе утро. Я очень давно увлекаюсь горнолыжным спортом. Хотела этой зимой поехать куда-нибудь заграницу покататься. Скажите, что вам известно про курорт Пас-де-ла-Каса? Я не знаю еще, может туда рвану.

  • Автор: fevomi
  • Популярность темы форума: 468 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пас-де-ла-Каса является самым популярным и крупным горнолыжным курортом, который находится в Андорре. Считается самым высокогорным в Пиренеях. Здесь находятся трассы на любого уровня подготовки горнолыжника. Здесь можно выбрать отличные отели по невысокой цене, например, Hotel Les Truites, Hotel Mirtil, Petit Hotel.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про системы бронирования отелей?
    • … дают вам возможность быть уверенным в том, что вам… через интернет нужного вам отеля. Например, на…

    • Что известно вам про Сеуту?
    • Доброго вам утра. Я хочу у вас поинтересоваться относительно такого места, как Сеута. Хотелось бы узнать, что известно вам про этот город? Где он находится? Какие там достопримечательности мне стоило бы посмотреть?

    • Что известно вам про тусовки на Ибице?
    • Доброе утро. Я собираюсь поехать отдыхать на Ибицу, это остров моей мечты, куда я хочу попасть еще с юности. Это наилучший курорт для тусовок, по отзывам знакомых. Скажите, что известно об отдыхе там? О ценах.

    • Что известно вам про санаторий Малые соли, ярославская область?
    • Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, что известно о санатории Малые соли в Ярославской области? Я собираюсь туда отправить свою маму отдыхать. Что вы могли бы посоветовать в данном случае мне?