фотография пользователя huheyi

Чем известен Метрополитен-музей в Нью-Йорке?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что такое бродилка по Пхукету? Дело я это словосочетание слышала уже несколько раз, но не было возможности выспросить о том, что это означает. Просветите.

  • Автор: huheyi
  • Популярность темы форума: 490 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Метрополитен-музей является одним из самых больших художественных музеев мира. Здесь собраны самые многочисленные коллекции известных художников, скульпторов. Ежегодно несколько тысяч туристов из различных стран посещают данный музей. На сегодняшний день насчитывается более трех миллионов дорогостоящих экспонатов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать в нью йорк?
    • …, или на временное в Нью-Йорк - кроме денег и… политическое убежище. Обратитесь в надежный офис, где…

    • Чем заняться в нью йорке?
    • … не сложный вопрос. В Нью Йорке можно все. Все…

    • Сколько времени в нью йорке?
    • Здравствуйте, действительно, у Нью- Йорка очень много фанатов…. Чтобы узнать время в Нью-Йорке, просто отнимите от…

    • Как одеваются в нью йорке?
    • … бывал один раз в Нью Йорке, могу сказать одно… пересекая океан. Одеваться в Нью Йорке нужно по погоде…

    • Чем знаменит поселок Ныроб?
    • Здравствуйте! На данный момент мы с супругой решаем, куда нам поехать в отпуске. Она не хочет отдыхать на юге, а планируем отправиться в Пермский край, в Ныроб. Подскажите, пожалуйста, чем знаменит этот поселок.