вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя qikuxu

Расскажите про комбинированные туры в Азию.

Здравствуйте. Мне очень хотелось бы поехать отдыхать в Азию в этом году. Но только не в один какой-то курорт, а сразу в несколько за весь тур. Какие вы могли бы посоветовать мне комбинированные туры в Азию?

  • Автор: qikuxu
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Облучатель бактерицидный "Азов".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Облучатель бактерицидный "Азов"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть несколько интересных предложений от ведущих туроператоров в отношении комбинированных туров в Азию. Советую вам отличный тур по маршруту Пекин, Шанхай, Бангкок, Паттайя, Бангкок. Сюда входят такие страны, как Китай и Тайланд. Стоимость тура составляет 1500 долларов за человека. Длительность 14 дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте комбинированные туры в Турцию.
    • … о возможных турах могу. Итак комбинированные туры в Турцию: 1…

    • Комбинированный тур в Грецию?
    • … перепробовал много разных тур агенств. и остановился… там также оформить комбинированный тур в Грецию.

    • Туры в Азию
    • …! А зачем ограничивать тур в Азию какой-то отдельной… другие. Можно подобрать тур, который придется по…

    • Туры в Азию?
    • … полноценного отдыха в каком либо туре или же… в агенство Вояж и там вам предоставят туры в Азию…

    • Какой есть комбинированный тур в азию?
    • … очень распространены комбинированные туры по разным … момент есть комбинированный тур в Азию, например, тур Тайланд+…