фотография пользователя niteni

Где переночевать в москве?

Доброе утро. Я на несколько дней поеду в Москву и мне нужно будет найти место, где бы я мог недорого переночевать. Скажите, пожалуйста, где можно недорого переночевать в Москве? Посоветуйте несколько мест.

  • Автор: niteni
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Москве можно найти недорогие варианты для того, чтобы остановиться на ночлег на несколько дней. Обычно такие гостиницы или хостелы находятся далековато от центра, но зато цены там более, чем приемлемые. Я вам советую на выбор: Дмитровка-хостел, апарт-отель Маяк, мини-гостиница Москоу Хоум Хостел, Таганка Хостел.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где недорого поесть в Москве?
    • В Москве располагается огромное количество … можно отлично и недорого поесть. Рекомендуем рассмотреть…

    • Где можно дешево переночевать в Москве?
    • …вы сможете переночевать в недорогой гостинице города Москвы заказав…мини-гостиницу в самом центре Москвы Дмитровка-Хостел…

    • Где можно недорого переночевать в Москве?
    • Здравствуйте. В Москве располагается огромное количество … хостелы, то рекомендуем переночевать "На Арбатской". Стоимость…

    • Где дешево переночевать в москве?
    • … скажу, что дешево переночевать в Москве можно только у… посоветовать несколько отелей, где можно с минимальными…

    • Где можно переночевать в Москве?
    • … часто, когда проездом в чужом городе можно… конечно пойти в отель. Переночевать в Москве вы сможете в отеле…