Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя fuyipa

Какие есть отели в геленджике?

Мой шеф собирается в командировку в Геленджик, нужно забронировать ему там отель, а я даже не знаю есть ли они там и сколько стоит проживание. помогите мне.

  • Автор: fuyipa
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я с радостью помогу вам. Отель "Калифорния" находится в центре Геленджикской бухты и располагает террасой с открытым бассейном на крыше и сезонным гриль-баром. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. стоимость номера примерно обойдётся в 100$.
Отель "Жар-птица" находится в 200 м от галечного пляжа в Геленджике. К вашим услугам открытый бассейн и бесплатная сауна. В интерьере отеля использованы мотивы русских сказок. средняя цена за ночь около 75$.
Отель "Фаворит" находится в Геленджике, в 700 метрах от песчаных и галечных пляжей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная общественная парковка и номера с кондиционерами. средняя стоимость за ночь около 40$.
гостиница радуга будет подороже , она расположена на Черноморском курорте Геленджик, всего в 150 метрах от Геленджикского залива и песчаного пляжа, средняя стоимость за ночь 200$.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели в Риге?
    • …за соей спецификой. Есть отели от 39 …как там очень много туристов. К примеру отель… купить карту отелей в самой Риге …

    • Какие есть отели в лоо?
    • …очень рады что в обратились именно …таки давно помогаем в вопросам людям, … в тоже время тяжелом вопросе. Отели в лоо есть…

    • Какие есть отели в Греции с Аквапарком?
    • … есть каталог Туризм.ру. Там есть все курорты, в которых имеются аквапарки. По курортам есть отели, имеющие…