Установки для получения азота
Решенные вопросы!
фотография пользователя xiwifu

Сложен ли процесс получения английской визы?

Добрый день. Очень давно мечтаю посетить строгую и красивую Англию. Но вот проблема заключается в получении визы. Я не знаю, дадут ли мне ее. Помогите советом, насколько сложен процесс получения английской визы?

  • Автор: xiwifu
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Приборы контроля технологических процессов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Приборы контроля технологических процессов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Однозначно ответить на вопрос, насколько сложен процесс получения английской визы, довольно сложно. Для начала вам нужно предоставить в специальный визовый отдел консульства Англии в вашем городе специальные документы, которые заполнены по всем правилам. После этого вас пригласят на собеседование на английском языке. Если вы пройдете его, то визу получите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сложен ли процесс оформления визы в Америку?
    • Оформление туристической визы в США несколько … менее, оформить эту визу реально. Главное - тщательно…

    • Сколько делается английская виза?
    • Доброго времени суток, вот хочу поехать в Англию, но столкнулась с такой проблемой как виза, я никогда не делала ее раньше и не знаю сколько по времени это будет занимать , а лететь надо срочно, подскажите пожалуйста сколько делается Английская виза?

    • Этапы получение испанской визы?
    • … на вопрос этапы получение испанской визы, но лучше…

    • Что нужно для получения австрийской визы?
    • Для получения австрийской визы необходимо обратиться в …

    • Сложно ли получить визу невесты в США?
    • … деле визу невесты в США получить очень сложно. Это… брак действительно настоящий, виза будет оформлена в…