Текстиль для гостиниц
Решенные вопросы!
фотография пользователя nacuve

Что есть в гостинице смольнинская?

Здравствуйте. Я собираюсь ехать в командировку в Санкт-Петербург в ближайшие дни. Хотелось бы у вас узнать, что вам известно про гостиницу Смольнинская? Расскажите, пожалуйста, есть ли там конференц-зал?

  • Автор: nacuve
  • Популярность темы форума: 479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Смольнинская находится в самом центре Санкт-Петербурга. Она относится к категории три звезды. В гостинице вы можете остановиться на ночлег, отдохнуть, а также провести деловые встречи. Для этого создан конференц-зал на большое количество людей в 80 кв.м, в котором вы найдете все необходимое оборудования для этих встреч.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть в ТК Европейский?
    • … найти практически все, что сейчас в моде - от… брендов до косметики, есть салоны ювелирных изделий…

    • Что есть в абхазии?
    • … рады что вы довольны нашей работой, в будущем… я профессионал. В абхазии есть курорты море куча…

    • Что есть в военных санаториях в России?
    • …могу помочь в вашем вопросе. Потому что …и бабушек в подобный военный санаторий в …что даже не во всех отелях Египта есть…

    • Что за описание гостиниц?
    • …в вашем вопросе который очень интересный. Описание гостиниц это то что находится в гостинице сервис …