Автобусы
Решенные вопросы!
фотография пользователя raneta

Расскажите про автобус в Таллин.

Здравствуйте. Я хочу поехать отдохнуть в Таллин в этом году. Там когда-то проживали мои предки, а теперь никого, увы, не осталось. Расскажите, пожалуйста, про автобус, которых ходит в Таллин из Питера.

  • Автор: raneta
  • Популярность темы форума: 444 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автобус.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автобус!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы вдруг захотели поехать отдохнуть в Таллин, в город с богатой историей и большим количество культурных достопримечательностей, то для вас есть удобный маршрут, который отправляется из города Санкт-Петербург прямиком в Таллин. Полностью дорога занимает пять с половиной часов. В автобусе вам покажут интересные фильмы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отдых в Новомихайловском
    • … крупный населенный поселок в Туапсинском районе. Он… до конца сентября в поселке Новомихайловский длится…

    • Расскажите про климат в Турции и какой он там в течении года?
    • …государством. Естественно, что в зимнее время, …экскурсиями по достопримечательностям. В зимние месяцы температура…

    • Расскажите про Капитолий в Вашингтоне и историю его строительства
    • … время строительства Капитолия в Вашингтоне, первый камень… Джордж Вашингтон в 1973 году. В 1800 г…

    • Расскажите про шоппинг в городе Шарджа
    • …центр находится не в центральной части …с эмиратом Дубаи. В торговом центре … Можно купить продукты в супермаркетах. Для …