Мебель для магазинов одежды
Решенные вопросы!
фотография пользователя hoceyu

Посоветуйте в Мадриде магазины.

Здравствуйте. Хотим поехать с мужем и дочкой в санаторий отдыхать. Мне когда-то кто-то советовал якобы хороший санаторий - Евпаторийский детский клинический санаторий. Теперь хочу у вас уточнить, хорош ли он.

  • Автор: hoceyu
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для магазинов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для магазинов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мадрид - это самое удачное место для шоппинга во всей стране. Здесь сосредоточено огромное количество разных магазинов одежды и обуви. Здесь вы найдете одежду на любой вкус и стиль - будь то испанская мода или европейская. Пройдитесь по бульвару Calles Preciados и улице Puerta del So и вы найдете массу вариантов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в мадриде?
    • … самые настоящие брендовые магазины. Далее совсем рядом… тоже можно заскочить. В Мадриде очень много площадей…

    • Что посмотреть в мадриде?
    • …В Мадриде сейчас проходят такие прекрасные выставки - и в… из интересных музеев Мадрида, входной билет стоит…

    • Что купить в мадриде?
    • … купить в Мадриде? Я вам помогу в этом вопросе, Мадрид… что вы были в Мадриде.

    • Чем заняться в мадриде?
    • … ваше прибывание в Мадриде припадет матч Реал Мадрид - Барселона… на стадионе в Мадриде. Так же в Мадриде вы можете…