Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя piwevu

Сколько стоят туры в Борнео?

Здравствуйте. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом об авиакомпании tap portugal. А именно, меня интересует, какого характера осуществляются рейсы из этой авиакомпании. Расскажите, что знаете про нее.

  • Автор: piwevu
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Борнео - это остров, находящийся в Малайзии. Есть несколько туров, которые я вам могу предложить в отношении отдыха на Борнео. Я могу вам посоветовать тур в отель Nexus Karambunai Resort hotel, категория отеля пять звезд, стоимость недели проживания составляет 20тыс.рублей без учета проезда на человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014?
    • Узнать, сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014 … вам порекомендовать ехать в октябре или даже…

    • Сколько стоят туры в Доминикану в декабре?
    • … в интернете и могу вам подсказать, сколько такой тур будет стоить. Могу вам…

    • Сколько стоит тур в Никарагуа?
    • Тур в Никарагуа стоит разные суммы, тут …, тем дороже будет стоить тур в эту страну. Вы…

    • Сколько стоят туры в Египет на выходные?
    • …удобно. Туры в Египет на выходные стоят не дорого примерно 500 долларов США, в… раза в день, минус в том, сто …