по коду окп найти
Решенные вопросы!
фотография пользователя sucima

Где найти план урока на тему "Путешествие в Древний Киев и Древний Новгород"?

Здравствуйте. Мне нужна информация относительно того, как ходят электрички с жд вокзала Москвы. Скажите, пожалуйста, на каком сайте в Интернете я могу это все посмотреть? Мне это нужно для моей работы.

  • Автор: sucima
  • Популярность темы форума: 910 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом планы городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт планы городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Внеклассное занятие по теме "Путешествие в Древний Киев и Древний Новгород" лучше всего проводить для детей четвертого класса. Для этого ознакомьтесь с материалами по ссылке "21418с04.эдьюсайт.ру". Там размещен подробный план урока с пошаговым описанием действий. В скобках помечены правильные ответы учеников.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путешествие в Финляндию?
    • … Значит цена на путешествие в Финляндию будет зависеть…там будете жить в отеле вам …заплатить 100 евро в день за …

    • Свадебное путешествие в июне?
    • … туристических агенства где часто проходят … чем в других турагенств и к … есть путевка на свадебное путешествие в июне.

    • Где найти реферат на тему "Туризм в Австралии"?
    • … по теме "Туризм в Австралии" Вы можете прочитать и бесплатно скачать на…

    • Как осуществить самому путешествие в Грецию?
    • Да, самим осуществить путешествие в Грецию выходит намного…. Составьте план отдыха в зависимости от ваших…