костюмы времена года
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как оплачивается рабочий день во время очередного отпуска?

Я нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске. График работы у меня сменный 2/2 по 12 часов. Директор попросил выйти на один день в субботу в связи со сложившимися обстоятельствами. Как мне должны оплатить этот день?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 650 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом костюмы времена года.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт костюмы времена года!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, конечно, по закону рабочий день во время отпуска оплачивается в двойном размере. То же самое касается и случаев, когда вы выходите на работу во время выходных, оплата производится тоже в двойном размере. Но, это если ваша компания придерживается правил трудового кодекса. Не все это учитывают сейчас, особенно частники.

пошел нахуй

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда можно взять очередной отпуск?
    • … время суток Вам! Постараемся помочь Вам. Взять очередной отпуск… отдых! Приятного Вам отпуска.

    • Как провести отпуск с пользой?
    • …расслабиться, отдохнуть от рабочих будней. Во время отпуска, можно …отправляются в путешествии во время отпусков. За эти …

    • Чем заняться во время отпуска?
    • …. Чтобы интересно прошло время в отпуске, вы можете… групп. Также проводить время со своими близкими…

    • Как уволить во время отпуска?
    • … России уволить человека во время отпуска нельзя, а его… отпуск. Есть такое как увольнение после выхода с отпуска…