фотография пользователя wawave

Посоветуйте отели в Софии?

Добрый день! Собственно говоря я проживаю в России, город Самара и слыхал про такой город как Горячий ключ, подскажите, где можно отдохнуть в этом городе, какие цены и где лучше остановится. Мы будем там проездом на пару дней.

  • Автор: wawave
  • Популярность темы форума: 460 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

София - это курорт и большой город в Болгарии, в котором находится аэропорт, а также, еще большое количество отелей. Здесь вы можете провести незабываемо свой отпуск, если правильно сделаете свой выбор отеля. Я могу в этом вам помочь. Советую отели Residence Oborishte, Harmony Bankya, Anastasia Residence.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели в Рязани?
    • В Рязани имеет много отелей, в которых вы можете… также Конгресс-отель"ФОРУМ", который находится непосредственно в самом…

    • Какие посоветуете отели в стокгольме?
    • Стокгольм в Швеции стоит посетить …. В этом городе существует множество гостиниц и отелей, в…

    • Посоветуйте отели в Греции - Халкидики, Кассандра.
    • … вам совет - забронируйте отель сразу, это можно… могу посоветовать хорошие отели в городах Кассандры, Халдики, в которых…

    • Посоветуйте отель в Греции, где комфортно отдыхать всей семьей
    • … семейного отдыха могу посоветовать отправиться в Пелопоннес или…, в которых зарождались мифы Греции. Из отелей могу…

    • Посоветуйте отель в городе Донецк
    • …такой отель в Донецке. Он находится в … комплекс Озерный. В тариф оплаты …интернет, спутн. телевидение. В отеле есть: зал …