фотография пользователя bariwo

Можно ли получить загранпаспорт по временной регистрации?

С недавних пор я работаю в Москве и имею временную регистрацию у своей двоюродной сестры. Планирую в ближайшее время отправиться на несколько дней за границу. Хотелось бы узнать, можно ли мне сделать загранпаспорт.

  • Автор: bariwo
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы имеете полное право оформить загранпаспорт в том случае, если официально работаете в Московской области. Для этого подайте определенный перечень документов в отдел Управления Федеральной Миграционной Службы Вашего округа. Срок оформления может затянуться и длиться до четырех месяцев. В случае отказа обратитесь с жалобой в вышестоящие органы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли получить загранпаспорт таджикистана в москве в посольстве таджикистана
    • я могу ли получить загранпаспорт в послства таджикистан в москве у мня при этом нету внутри паспорт

    • Может ли гражданин Молдовы имея временную регистрацию и патент оформить гос номера авто на себя в Москве
    • … гражданин Молдовы с временной регистрацией и патентом этого…

    • Можно ли получить загранпаспорт без регистрации?
    • Сейчас выдают загранпаспорта почти при любых … бы деньги. Без регистрации вам в паспортном…

    • Можно ли получить загранпаспорт без трудовой книжки?
    • … Для того, чтобы получить загранпаспорт, необходимо принести определенный… но не обязательно. Загранпаспорт выдадут и без…