фотография пользователя kisemu

Чем торгует тц киевский?

Здравствуйте. Я только недавно переехала в Харьков и не знаю, где там что располагается. Договорились сходить с подругой с ТЦ Киевский. Но я не знаю совершенно, где находится этот ТЦ, а также, что там продают.

  • Автор: kisemu
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

ТЦ Киевский находится на улице Полтавский Шлях, здание 155. Здесь вы сможете приобрести различные товары бытового назначения (пылесосы, микроволновые печи и другое), а также любую компьютерную технику. Кроме того, здесь можно купить технику для дома, товары. Есть также несколько магазинов модной одежды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем торговать на пляже?
    • … портятся. Если решите торговать напитками, позаботьтесь о… минеральная вода. Продуктами торговать лучше с утра…

    • Чем торгует греция?
    • Пишу курсовую по Греции. Очень важно знать чем торгует Греция. Какие товары поступают на экспорт? Что обычно покупают туристы в Греции?

    • Чем торговать из китая?
    • Торговать из Китая можно чем угодно, так как… всю продукцию. Можно торговать и техникой, и…

    • Чем торгуют в европе?
    • … стране вы собираетесь торговать. Например в Южных… странах Европы бессмысленно торговать фруктами, а в…