Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Какие лучшие отели Пунта-Кана?
  • Пунта Кана в Доминиканской республике: какие цены на туры?
  • Какие популярные отели курорта Пунта Кана в Доминикане?
  • Какое расстояние между городами: Пунта Кана - Вена?
  • Какие отзывы об отеле "Гранд Палладиум Пунта Кана Резорт энд Спа" в Доминикане?
фотография пользователя topeda

Хорош ли отель Парадиз в Пунто Кана?

Доброе утро. Я хотела бы у вас выяснить кое-что относительно отеля Парадиз в Пунта Кане. Дело мне его настойчиво советовали в туристическом агентстве и я хотела бы проверить, почему именно его.

  • Автор: topeda
  • Популярность темы форума: 532 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Парадиз находится в Доминиканской республике, в городе Пунта Кана и имеет достаточно высокий уровень сервиса. Отель располагается в окружении многочисленных пальм и коралловых рифов дивной красоты. В каждом номере отеля есть большая кровать кинг-сайз, кондиционер, окна выходят ли бо на сад, либо на бассейн.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель "Барсело Премиум Пунта Кана" в Доминикане?
    • Здравствуйте! Четырехзвездочный отель "Барсело Премиум Пунта Кана" в Доминикане пользуется…

    • Отели в Пунта Кана?
    • …отели в Пунта Кана, будет хорошим вариантом, там можно и отдохнуть хорошо, вместе с этим имеется хороший …

    • Стоит ли ехать в ларимар, пунта кана?
    • Отель Ларимар в Пунта Кане имеет категорию пять …

    • Какого уровня отель Принцесс в Пунта Кане?
    • Отель Принцесс в Пунта-Кане относится к категории отелей пяти звезд… линии. В каждом номере этого отеля есть кондиционер…

    • Какие самые популярные отели 5 звезд в Доминикане, в Пунта-Кана?
    • Пунта-Кана является одним из самых популярных курортом … Вас интересуют лучшие отели 5 звезд, рекомендуем…