фотография пользователя junake

Какие последние новости в киргизии?

Доброе утро. Я хочу купить мужу на подарок какое-нибудь изделие из кожи крокодила. Например, кошелек или туфли. Слышала, что такие вещи выглядят просто шикарно и носятся долго. Где их можно мне купить?

  • Автор: junake
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Основные последние новости Киргизии вы можете найти на сайте Фор.кг. Из последнего можно привести внесения изменений в Закон "О госрегистрации юридических лиц, филиалов (представительств)", а также то, что в озере Иссык-Куль в четверг, то есть сегодня, тепло и температура воды составляет примерно +21ºС.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каковы последние новости о Египте?
    • Мы купили путевку в Египет еще в феврале, ехать собираемся в начале августа. Но по последним событиям, нам становится немного страшно, отменять поездку не особо хочется, но и напряженная политическая ситуация в стране нас тоже беспокоит.

    • Какие последние новости про Россию и СНГ?
    • Доброго вам времени суток. Я хотела бы узнать последние новости России и СНГ. Хочется узнать, как продвигается вступление или невступление в Евросоюз нашего государства. Я сейчас живу не в России, а в Европе.

    • Какие последние новости китая?
    • Добрый день. Я интересуюсь новостями из Китая, последними, так как хочу поехать туда в ближайшее время. Мне хотелось бы у вас узнать, какие последние новости происходили в Китайской народной Республике?