фотография пользователя rabeli

Куда съездить в отдых на неделю?

Доброе утро. Я хотела бы смотаться куда-нибудь в отпуск на недельку, только вот пока еще не решила куда. Дело в том, что позволить себе я могу только неделю отпуска. Что вы можете рассказать мне и посоветовать?

  • Автор: rabeli
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили поехать отдыхать на неделю, то вам нужно будет как следует определиться с тем, куда лучше всего вам ехать. Также все зависит от суммы, на которую вы рассчитываете при этом. На неделю можно слетать в Турцию, это будет недорого, можно поехать в Египет или в ОАЭ. Но сюда лучше всего ехать поздней осенью.

Здравствуйте! В мае на курортах России еще не так тепло, чтобы можно было беззаботно купаться в море, например, в Крыму или Краснодарском крае. Если есть желание, то можно отправиться на экскурсионный отдых. Также можете слетать на неделю и отдохнуть на Байкале, сейчас это востребованное направление.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему в иорданию из шарм эля шейха можно съездить на два дня а в израиль только на один
    • … в Иорданию из шарм эля шейха можно съездить на два дня а в Израиль только на…

    • Куда можно съездить на экскурсии из Праги?
    • … курорт Карловы Вары. Съездить в древний Чешский…, самостоятельно приобретите билеты на автобус или поезд…