фотография пользователя vadipi

Какие на везувий печи отзывы?

Здравствуйте. Я уже достроил баню и хочу приобрести печь Везувий. Мне ее посоветовали знакомые. Говорят, что она очень хорошая. Но хотелось бы узнать конкретные отзывы, которые пишут люди, пользовавшие ее.

  • Автор: vadipi
  • Популярность темы форума: 932 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Печи и горелки для печей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Печи и горелки для печей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отзывы на печь Везувий достаточно положительные. Люди, которые пользовались ей, отмечают, что печь имеет достаточно большой срок эксплуатации, что она очень легка в использовании и имеет ряд положительных характеристик. Например, экономичности в расходе топлива, достаточно небольшой вес, она дает отличный пар.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о печи "Булерьян"?
    • …. Печи "Булерьян" пользуются популярностью…ценой. Владельцы таких печей оставляют только положительные отзывы. …

    • Какие имеет отзывы печь для дачи?
    • Печь для дачи имеет разные отзывы. Все зависит от самой печи… всего ставят на дачу печи твердотопливного типажа. Они…

    • Печи для дачи отзывы?
    • …оставляют свои отзывы, на сайте форум туризм, там советую искать про печи для дачи отзывы.

    • Какие на печь везувий отзывы?
    • На печь Везувий отзывы ходят довольно … конца. Преимуществом это печи является окошко контроля.