Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя jomaye

Какой хороший отель острова Тенерифе?

Недавно я приехал в гости к брату в Тамбов. Нам пришла в голову мысль отправиться отдохнуть за границу. Так как он никогда не пользовался услугами турагентств, а я совершенно не знаком с городом, подскажите, в какую страну можно купить "горящие" путевки.

  • Автор: jomaye
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Если уже начали говорить про такой остров как Тенерифе, то могу сказать следующее, что на нем очень много отелей и они все обалденные, потому что дорогие и построены не для средних по заработку людей. Самый на мой взгляд популярный и хороший, отель Gran Tacande пятизвездочный, но это один из 5 лучших.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие хорошие отели Египта Хургада 5"?
    • … все отели хорошие. Самые хорошие отели Египта Хургада 5" это отель "Карибиан" и "Амвадж" в этих двух отелях…

    • Какие хорошие отели находятся в Судаке?
    • …отеля нужно относиться серьезно,вот небольшой список хороших отелей Судака:отель Астарта…

    • Какие хорошие отели Египта 4 звезды?
    • … все отели в Египте хорошие, но … хорошие отели в Египте 4 звезды это отель Блю бичь, и отель Саншайн. Эти два отеля…

    • Подскажите какие хорошие отели Израиля все включено?
    • …. В Израиле все отели хорошие, но я расскажу… так хороший отель Израиля все включено это отель на…

    • Какой хороший отель выбрать на курорте Хургада в Египте?
    • …. Если Вас интересует хороший отель, то рекомендуем остановить…