Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя yaninu

Сколько стоит рекламный тур в оаэ?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас на счет рекламного тура в ОАЭ. Дело в том, что я являюсь представителем одной туристической организации и мне хотелось бы выяснить у вас, сколько стоит рекламный тур.

  • Автор: yaninu
  • Популярность темы форума: 602 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рекламный тур в ОАЭ проводится для туристических компаний с целью ознакомления нового направления в отдыхе. Часто такие туры проводятся в открывшийся отель, либо после ремонта, либо недавно построенный. Стоимость такого тура значительно ниже, разумеется. Примерно такой тур рекламного характера стоит около 350 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит рекламный тур в Египет?
    • Рекламный тур в Египет - это ваша … людям можно поучаствовать. Стоит от 300 долл.

    • Сколько стоит горячий тур в Париж?
    • … в Париж поедешь не всегда. Стоит горячий тур в Париж… на двоих. В стоимость тура входит перелет, проживание…

    • Сколько стоят рекламные туры в Чехию?
    • … рекламные туры в Чехию вы можете не в любой… фотографий. Стоимость рекламного тура в Чехию стоит приблизительно 500 евро…

    • Сколько стоит горячий тур в ОАЭ?
    • Горячий тур в ОАЭ - это довольно часто … сложно. Стоимость горячего тура в ОАЭ составляет примерно 1800…

    • Какие есть рекламные туры в оаэ?
    • Рекламные туры создаются для ознакомительных … данный момент есть рекламный тур в ОАЭ, который осуществляется на…